Статьи 2018г. [13]
Статьи 2019 г [4]

Новогодняя сказка своими руками

В рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию Нового года воспитанники, совместно с родителями, воспитатели МБДОУ №112  «Детский сад общеразвивающего вида» (заведующая Урусова Ольга Валентиновна) приняли участие в районном конкурсе «Новогодняя игрушка». На конкурс представлены работы в номинациях: «Необычная елка», «Бусы для елочки». Участниками конкурса стали воспитанник 2 младшей группы «Непоседы» - Томилин Александр и мама Томилина Вера Евгеньевна, воспитатель старшей группы «Звездочки» - Суркова Анна Анатольевна. Участие в конкурсе позволит создать праздничную атмосферу, приобщить детей и родителей к совместной творческой деятельности. Результаты конкурса будут подведены 10 декабря 2018г.

Категория: Статьи 2018г. | Добавил: olgavalentinovna_urusova (26.11.2018)
Просмотров: 385 | Рейтинг: 0.0/0