Статьи 2018г. [13]
Статьи 2019 г [4]

Наши успехи - Кузбассу!

В рамках регионального фестиваля «Спортивная Сибирь», проведения мероприятий, посвященных празднованию 300-летия Кузбасса, реализации проекта ДОУ №112 «Наши успехи – Кузбассу!», 24 ноября 2018г. хореографический коллектив «Доброе утро» МБДОУ №112 «Детский сад общеразвивающего вида» (заведующая Урусова Ольга Валентиновна, педагог дополнительного образования Олинберг Екатерина Васильевна) принял участие в региональном конкурсе «Дети Кузбасса» в номинации «Стилизованный народный танец». В конкурсе приняли участие воспитанники в возрасте до 5ти лет. Танец, представленный на конкурсе, носит спортивно-танцевальный характер, с элементами ритмики и хореографии. По результатам конкурса коллектив стал призером (2 место).

Категория: Статьи 2018г. | Добавил: olgavalentinovna_urusova (26.11.2018)
Просмотров: 395 | Рейтинг: 5.0/1