Статьи 2018г. [13]
Статьи 2019 г [4]

Конкурс

Одним из направлений профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в ДОУ является конкурсное движение. Воспитанники совместно с родителями активно участвуют в конкурсах по пропаганде безопасности дорожного движения. Подведены результаты городского конкурса «Снежные фигуры по безопасности дорожного движения», в котором приняло участие МБДОУ №112 «Детский сад общеразвивающего вида». На конкурс были представлены фото снежных фигур и композиций, сюжеты которых направлены на пропаганду безопасного дорожного движения. Снежные фигуры используются педагогами в обучении детей безопасному участию в дорожном движении во время прогулок на территории учреждения. По итогам конкурса Голованов Василий и Лопина Виктория, воспитанники средней группы «Гномики» заняли первое место.

Категория: Статьи 2018г. | Добавил: olgavalentinovna_urusova (13.02.2019)
Просмотров: 382 | Рейтинг: 0.0/0