«  Июль 2024  »

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации — заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Адрес (место нахождения) и справочные телефоны

• Россия, 650055, город Кемерово, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Пролетарская 8а
  • Телефон: тел. 8-(3842) 21-08-77, тел. 8-(3842) 21-14-55,тел. 8-(3842) 28-69-92, тел. 8-(3842) 21-14-92
  • Электронная почта: d-sad145@mail.ru
  • Сайт: http://detsad145-kem.ru

Непосредственное руководство деятельностью детского сада осуществляет заведующий Мироненко Наталья Александровна, назначенный Учредителем. Заведующий несет ответственность перед родителями (законными представителями) воспитанников, государством, обществом и Учредителем за свою деятельность в соответствии с обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией, трудовым договором и настоящим Уставом.

Во время отсутствия заведующей руководство детским садом, временное исполнение его обязанностей возлагается на старшего воспитателя или иное лицо, назначенное заведующей, которое несет ответственность за надлежащее их исполнение.

Управление МБДОУ № 145 осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

КОРПУС №1      Мироненко Наталья Александровна     Заведующая МБДОУ №145
  Минич Ирина Валерьевна Старший воспитатель
  Бердникова Марина Михайловна Зам. заведующей по АХЧ
  Точенова Людмила Ивановна Старшая медсестра
КОРПУС №2 Галимова Марина Александровна Старший воспитатель
  Кобзева Анастасия Викторовна Завхоз
  Пасынкова Татьяна Александровна Старшая медсестра
КОРПУС № 3 Макарова Марина Николаевна Старший воспитатель
  Литвинова Ирина Анатольевна Завхоз
  Точенова Людмила Ивановна Старшая медсестра
КОРПУС № 4 Васильева Анна Святославовна Старший воспитатель
  Крючкова Светлана Ивановна Завхоз
  Пасынкова Татьяна Александровна Старшая медсестра

Органы управления: (коллегиальные органы управления в соответствии с уставом)

Сведения о наличии Положения

Педагогический совет

Местонахождение: 650055, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Пролетарская, 8а

МБДОУ №145 "Детский сад общеразвивающего вида"

Местонахождение:

650055, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Пролетарская, 8а,

650055, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Сарыгина , 34 б

650055, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Сарыгина , 36 а

650055, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Пролетарская, 8 б

Положение о Родительском комитете МБДОУ №145 "Детский сад общеразвивающего вида"

Общее собрание работников

Местонахождение: 650055, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Пролетарская, 8а

Положение об общем собрании работников МБДОУ №145 "Детский сад общеразвивающего вида"

Адреса электронной почты, официальный сайт

e-mail: d-sad145@mail.ru , http://detsad145-kem.ru

Родители (законные представители) детей, посещающих детский сад, в рамках работы Родительского комитета обеспечивают постоянную и систематическую связь детского сада с родителями (законными представителями), содействуют руководству дошкольного учреждения: в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья детей, свободного и гармоничного развития личности ребенка; в защите законных прав и интересов детей; в организации и проведении массовых воспитательных мероприятий, содействуют педагогической пропаганде для успешного решения задачи всестороннего развития детей дошкольного возраста.

Организация не имеет структурных подразделений